
574,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Укрелектрокомплект |