
2 660,90 ₴
Світильник вуличний консольний LED ALFA IP65 УЭК DKU-10D-15051 150W/5100 LDKUA0-10D-150-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 15000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |