
134 ₴
ПРА электронное Feron 1*30W EB51S T8 30W 515
Электронный ПРА. Используется для пуска и поддержания рабочего режима люминесцентных ламп типа Т8 G13. Преимуществами электронных балластов над обычными ЭМПРО являются: быстрый запуск лампы без мерцания, увеличение светоотдачи на 20%, бесшумная работа, экономия электроэнергии до 30%, компактный размер.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Коэффициент мощности 0,9
Нагрузка 1x30W
Размер 195х28х19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Нет |