
151 ₴
ПРА електронне Feron 1*36W EB51S T8 36W 516
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Нагрузка | 1x36w |
| Размер | 195х28х19 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Мощность | 36 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 28 мм |