
168,45 ₴
ПРА электромагнитное Vossloh-Schwabe G13 L58.625/164828.88
| ПРА | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Контакты | безвинтовые |
| Сечение подводимого провода | 0,5...1,5 мм2 |
| Габаритный размер |
190 мм * 180 мм * 92 мм |
| Вес | 0.80 кг |
| Класс защиты | I |
| Лампа | |
| Мощность | 58/65 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Ток | 670 mA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания переменного тока | 230 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь | G13 |