
410,98 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 125 мм |