



299 ₴
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Имеет возможность транзитного подключения светильников в линию до 10шт. Используется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и прочее.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Напряжение 230 В
Мощность, Вт 16
Тип светильника Линейный Линейный
Световой поток 1120 лм
Цветовая температура 4000К
Общие характеристики
Цветопередача Ra≥80
Срок службы 30000 часов
Тип источника света LED
Гарантия 12 месяцев
Материал корпуса Пластик
Материал рассеивателя Поликарбонат
Цвет корпуса Белый
Цвет свечения Нейтральный
Размер 570*45*50 мм
Степень защиты IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Мощность | 16 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 1120 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 4.5 см |