
164,36 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |