
171,79 ₴
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др
Максимальная мощность светильника 30 Вт
Цветовая температура 6500К
Класс защиты IP IP20
Цвет плафона Белый
Напряжение сети 230 В
Материал основы Пластик
Материал плафона Металл
Световой поток 2400 Лм
Гарантия 24 месяца
Размер, мм 900х75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 75 см |