
188,34 ₴
Накладной светодиодный светильник предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений.
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Линейный |
| Драйвер | Встроенный |
|
Основные характеристики |
|
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Мощность | 40W |
| Световой поток | 3200Lm |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Размер, мм | 1200х75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 75 см |