
131,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |