
160,57 ₴
Світильник LED лінійний 572мм УЭК ALFA DBO-30-0841 8W/4100K LDBOA0-30-08-41-K01
Виробник УЭК
Потужність, Вт 8 Вт
Ступінь захисту (ІР) 20
Частота Гц 50 Гц
Діапазон робочих температур -5+40 °С
Розмір 572 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 572 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |