
216,78 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erste |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |