
961,84 ₴
Світильник LED підвісний Erste IP20 2000lm CPS SWL-O50K40 50W/4000 200*1200*45mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erste |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 200 см |