
802,98 ₴
ПАНЕЛЬ LED універсальна 595*595*9 2700Lm+драйвер Lezard 36W/6400K 464-LPS-60036
Производитель: Lezard
Страна: Турция
Страна производства: Китай
Высота, мм: 14мм
Длина, мм: 595мм
Ширина, мм: 595мм
По месту крепления: Потолочные
Способ монтажа: Встраиваемые
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Пластик
Тип светодиода: SMD
Форм-фактор: Панель
Форма: Квадрат
Напряжение: 230В
Мощность, Вт: 36Вт
Источник света: Светодиод (LED)
Световой поток, Лм: 2700Лм
Цветовая температура, К: 6400К
Цвет свечения: Холодный
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цвет: Белый
Комплектация: С источником света
Угол рассеивания светильника: 180°
Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |