
745,88 ₴
ПАНЕЛЬ LED+драйвер 595*595*14 3200Lm Lezard 45W/4200K 442-LPS-60045
Производитель: Lezard
Страна: Турция
Страна производства: Китай
Высота, мм: 14мм
Длина, мм: 595мм
Ширина, мм: 595мм
По месту крепления: Потолочные
Способ монтажа: Встраиваемые
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Пластик
Тип светодиода: SMD
Форм-фактор: Панель
Форма: Квадрат
Напряжение: 230В
Мощность, Вт: 45Вт
Источник света: Светодиод (LED)
Световой поток, Лм: 3200Лм
Цветовая температура, К: 4200К
Цвет свечения: Холодный
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цвет: Белый
Комплектация: С источником света
Угол рассеивания светильника: 180°
Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 3200 лм |