
158 ₴
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество светодиодов | 45LED |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | В комплекте |
| Бренд | Feron |
| Мощность, W | 9 |
| Напряжение, В | 230 |
| Световой поток | 540Lm |
| Цветовая температура | Нейтральная |
| Размер | 145x13 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Встраиваемый размер | 125 мм |
| Количество в упаковке | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 540 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |