
178,07 ₴
Светильник встроенный квадратный LED 170*170 950lm Lezard 442RKP-12 12W/4200K
Производитель: Lezard
Страна: Турция
Высота, мм: 15мм
Длина, мм: 174мм
Ширина, мм: 174мм
По месту крепления: Потолочные
Способ монтажа: Встраиваемые
Материал корпуса: Металл
Материал рассеивателя: Пластик
Тип светодиода: SMD
Форм-фактор: Точечный
Форма: Квадрат
Напряжение: 230В
Мощность, Вт: 12Вт
Источник света: Светодиод (LED)
Световой поток, Лм: 950Лм
Цветовая температура, К: 4200К
Цвет свечения: Нейтральный
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цвет: Белый
Комплектация: С источником света
Гарантийный срок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 950 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 174 мм |