
93 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 180 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |