

104,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 855 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 100 мм |