
104,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 107 мм |