

139,26 ₴
Цвет: Белый
Герметичность, IP: 20
Тип оборудования: Светильники ДаунЛайт
Тип источника света: LED-модуль
Мощность, Вт: 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 710 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 132 мм |