

187,20 ₴
Производитель Lezard
Страна Турция
Страна производства Китай
Высота, мм 16мм
Диаметр, мм 168мм
По месту крепления Потолочные
Способ монтажа Встраиваемые
Материал корпуса Алюминий
Материал рассеивателя Пластик
Тип светодиода SMD
Форм-фактор Точечный
Форма Круг
Напряжение 230В
Мощность, Вт 24Вт
Источник света Светодиод (LED)
Световой поток, Лм 2280Лм
Цветовая температура, К 4200К
Цвет свечения Нейтральный
Степень пылевлагозащиты IP20
Цвет Белый
Комплектация С источником света
Угол рассеивания светильника 180°
Гарантийный срок 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2280 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 168 мм |