
126,85 ₴
Круглый врезной точечный светильник CPS 9 Вт оснащён LED модулем и обеспечивает нейтральное освещение с цветовой температурой 6500 К. Корпус светильника выполнен из металла, что гарантирует его долговечность и надежность. Этот светильник идеально подходит для создания комфортной и равномерной подсветки в различных помещениях.
Форма светильника Круг
Тип монтажа Врезной/встраиваемый
Smart-управление Нет
Пульт Д/У Нет
Тип используемой лампы Встроенные светодиоды LED
Назначение Универсальные
Количество источников света 38 шт
Тип светодиода LED
Тип цоколя/патрона Встроенный светодиод (LED)
Тип выключателя Без выключателя
Стандарт защиты IP20
Максимальная мощность лампы 9 Вт
Максимальная мощность светильника (сумарная) 9 Вт
Максимальное напряжение 260 В
Номинальное напряжение, В 175 - 260
Световой поток 680 Lm
Температура света 6500 K
Материал плафонов/абажуров Стекло
Цвет плафонов и подвесок Белый
Материал арматуры/основания Алюминий
Цвет арматуры Белый
Страна производитель Китай
Встраиваемый размер 30 мм
Диаметр, мм 118
ИС-драйвер, 50Гц
Ток потребления: 40мА
Срок службы: 15000 часов
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erste |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 680 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 95 мм |