
352 ₴
Накладной светильник квадратный LED 225*225 1440Lm Feron AL505 18W/4000K белый 4446
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50% по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник – в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это вторит комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron – это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и т.д. помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Напряжение, 230
Мощность, W 18
Тип светильника Накладной
Материал корпуса Алюминий
Материал рассеивателя Матовый акриловый полимер
Световой поток 1350lm
Цвет корпуса Белый
Цветовая температура Нейтральная
Драйвер В комплекте
Степень защиты Ip20
Размер 225x32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 32 см |