
150,10 ₴
Светильник накладной круглый LED D120 470lm Lezard 442SRP-06 6W/4200K
Производитель: Lezard
Страна: Турция
Высота, мм: 40мм
Диаметр, мм: 120мм
По месту крепления: Потолочные
Способ монтажа: Накладные
Материал корпуса: Металл
Материал рассеивателя: Пластик
Тип светодиода: SMD
Форм-фактор: Точечный
Форма: Круг
Напряжение: 230В
Мощность, Вт: 6Вт
Источник света: Светодиод (LED)
Световой поток, Лм: 470Лм
Цветовая температура, К: 4200К
Цвет свечения: Нейтральный
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цвет: Белый
Комплектация: С источником света
Угол рассеивания светильника: 180°
Гарантийный срок: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 120 см |