


250 ₴
Производитель IEK
Высота, мм 48мм
Диаметр, мм 160мм
По месту крепления Настенно-потолочные
Способ монтажа Накладные
Материал корпуса Пластик
Материал рассеивателя Пластик
Тип светодиода SMD
Форма Круг
Напряжение 220В
Мощность, Вт 12Вт
Источник света Светодиод (LED)
Световой поток, Лм 1140Лм
Цветовая температура, К 4000К
Цвет свечения Нейтральный
Температура окружающей среды max °С +50°С
Температура окружающей среды min °С -20°С
Степень пылевлагозащиты IP54
Цвет Белый
Гарантийный срок 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 4.8 см |