
60,60 ₴
Светильник LED линейный балка 1*T8 600мм УЭК ALFA DBO-10-06 LDBOA0-10-06-01-K01
Для внутреннего освещения жилых, общественных и производственных помещений. Предназначены для установки светодиодных линейных ламп Т8 с цоколем G13 длиной 0,6 м.
Легкий монтаж на стену и потолок.
Простое подключение через клеммную колодку.
Корпус из высококачественной стали.
Патроны из негорючего пластика обеспечивают надежную эксплуатацию.
Технические характеристики
Тип лампы/цоколь: Т8/G13
Мощность лампы: 1х9 Вт (в комплект не входит)
Номин напряжение: 230 В
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: белый
Размеры: 600х40х60 мм
Степень защиты - IP: IP20
Модель или исполнение: Настенно-потолочная модель
Температура эксплуатации: -20...+45°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G13 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |