
438,96 ₴
Светильник LED 1300Lm Erste CPS IP20 D300*40 UCL-20 20W/6500K ультраплоский
Тип используемой лампы Светодиодная (LED)
Источник питания От сети
Тип Потолочные светильники
Цвет свечения Нейтральный
Цветовая температура 6500К
Цвет основы Белый
Цвет плафона Белый
Назначение Универсальное
Напряжение, В 165-265 В
Материал основы Металл
Материал плафона Пластик
Класс защиты IP IP20
Форма Круглая
Тип монтажа Накладной
Максимальная мощность светильника (Вт) 20
Срок службы (только LED) 15000 ч
Сменный источник света нет
Поворотный плафон нет
Ширина (мм) 300
Высота (мм) 40
Глубина (мм) 300
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erste |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |