







2 387 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4900 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 510 см |