


315,60 ₴
Светильник LED 800Lm Erste CPS IP20 D230*40 UCL-12 12W/6500K ультраплоский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erste |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 230 см |