
148,05 ₴
ЛАМПА люминесцентная Delux G13 у/ф 18W 10007849
Ртутная люминесцентная лампа низкого давления с внутренним люминесцентным покрытием. Это идеальное решение для быстрого обнаружения материалов отражающих ультрафиолет. Применяется для обнаружения и анализа в текстильной и химической промышленности, археологии, банках, криминалистике, пищевой промышленности, медицине, минералогии, филателии. Кроме того, она применяется для создания спецэффектов в индустрии развлечений, например, в ночных клубах и театрах или для освещение вывесок.
Общие характеристики:
Цоколь – G13
Колба – T8 [26мм]
Срок службы при 50% отк. с ЭМПРА – 13000 hr
Светотехнические характеристики:
Цветовой код – 108 [08 lead free glass]
Электрические характеристики:
Мощность лампы – 18 W
Напряжение лампы – 59 V
Ток на лампе – 0.36 A
УФ – характеристики:
UV-A Power (IEC) – 3.9 W
UV-B/UV-A (IEC) – 0.2 %
Габариты:
Межцокольное расстояние А – 589.8 (max) mm
Общая длина С – 604 (max) mm
Диаметр D – 28 (max) mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Ртутная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Длина | 604 мм |