
34,34 ₴
Ртутная люминесцентная лампа низкого давления с внутренней прямолинейной колбой. Колба выполнена из специального чёрного стекла (стекло Вуда), поглощающего видимый спектр излучения и пропускающего только ультрафиолетовые лучи в диапазоне 315 - 400 нм.
Применение:
Технические характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 288 мм |