
39,15 ₴
ЛАМПА люминесцентная Electrum G5 у/ф 6W A-TF-0402
| Мощность Вт | 6 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовые |
| Форма лампы | Трубчатая |
| Напряжение В | 220 |
| Тип цоколя | G5 |
| Цвет | Черный ультрафиолет |
| Цвет стекла | Фиолетовый |
| A mm: | 225 |
| B mm: | 212 |
| Срок службы ч | 6000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 225 мм |