
54 ₴
ЛАМПА галогеновая 230V Feron GU5,3 35W/38 JCDR C/C 447
| Напряжение | 230V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Мощность | 35W |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Световой поток | 350Lm |
| Размер | 45x50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 38 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |