
41,79 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |