
54 ₴
Лампа серии Econom Light – лампа сегмента эконом, отличающаяся умеренной ценой. Корпус изготовлен из теплорассеивающей пластмассы, обладающей всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода. Является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Ресурс работы составляет 25000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие для обеспечения надежности и долговечности ламп. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Бренд | Feron |
| Цвет колбы | Матовый |
| Диммирование | Нет |
| Формфактор | С-тип |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Свет | Теплый |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Световой поток, Лм | 320 |
| Напряжение | ~230в |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Мощность, Вт | 4 |
| Цоколь | E14 |
| Цветовая температура | 2700k |
| Угол свечения | 180° |
| Размер | Ø37х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |