
68 ₴
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра.
Лампы изготавливаются по новой современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W.
Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения, максимально близки к лампам накаливания.
Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Коэффициент цветопередачи Rа>80, поэтому цвет освещенных предметов максимально приближен к естественному.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Время запуска | Мгновенный полный свет |
| Серия | Filament |
| Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи | 30000 часов до спада светового потока L70 B50 |
| Формфактор | С-тип |
| Цветопередача | Ra≥80 |
| Цоколь | E14 |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 2 года |
| Диммирование | нет |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность, Вт | 4 |
| Напряжение | ~230В |
| Световой поток, Лм | 400 |
| Свечение | Теплое |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700K |
| Угол рассеивания | 300° |
| Размер | 35х98 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |