
56 ₴
Лампы серии Standard – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC-драйверами, защищающими от перепадов напряжения, и отсутствием пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard совмещают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет длительный ресурс работы, составляющий 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Бренд | Feron |
| Цветопередача | Ra≥80 |
| Серия | Standard |
| Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи | 30000 часов до спада светового потока L70 B50 |
| Формфактор | P-тип |
| Цоколь | E14 |
| Время запуска | Мгновенный полный свет |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 1 год |
| Диммирование | нет |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Цвет колбы | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 6 |
| Свтовой поток, Лм | 500 |
| Свечение | Теплое |
| Цветовая температура | 2700K |
| Угол излучения | 200° |
| Размер | Ø45х82 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |