
83 ₴
Лампы серии Standard - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из современного термостойкого пластика, что обеспечивает оптимальное теплоотведение и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу на протяжении длительного времени. Кроме того, они оснащены IC-драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard объединяют в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговечный ресурс работы, составляющий 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Время запуска | Мгновенный полный свет |
| Серия | Standard |
| Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи | 30000 часов до спада светового потока L70 B50 |
| Формфактор | R-тип |
| Цветопередача | Ra≥80 |
| Цоколь | E14 |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 1 год |
| Диммирование | нет |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение | ~230В |
| Световой поток, Лм | 540 |
| Свечение | Теплое |
| Цвет колбы | Матовый |
| Цветовая температура | 2700K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размер | Ø50х80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |