
56 ₴
Лампа из серии Standard. Это серия ламп для потребителей, ищущих достойное качество продукта и одновременно умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из самой современной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что предохраняет их от перепадов напряжения. Кроме того в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, обеспечивающие комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп объединила современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 60W. Имеет длительный ресурс работы, составляющий 30 000 часов. Предназначена для использования, как основной источник света.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Бренд | Feron |
| Формфактор | С-тип |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Свет | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Световой поток, Лм | 520 |
| Напряжение | ~230в |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Мощность, Вт | 6 |
| Цвет колбы | Матовый |
| Диммирование | Нет |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4000k |
| Угол излучения | 220° |
| Размер | Ø37х126 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |