
42 ₴
Лампы предназначены для использования в гирляндах белт-лайта и декоративного освещения в помещениях наружу.
Модель с прочным пластиковым рассеивателем, обеспечивающим долговечность и равномерность света.
Лампы более удобны и долговечны в использовании и имеют легкий вес.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи | 15000 |
| Формфактор | G-тип |
| Цоколь | Е27 |
| Время запуска | Мгновенное |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 1 год |
| Диммирование | нет |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Цвет колбы | Красный |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 1 |
| Утол свечения | 270° |
| Размер | Ø45х68 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |