
106,15 ₴
Тип лампы: Светодиодная
Тип колбы: Т80
Цоколь лампы: E27
Мощность: 20 Вт
Аналог ЛОН: 200 Вт
Температура света: 6400К
Световой поток: 1800 Lm
Срок службы: 30000 часов
Напряжение: 165-260 В
Материал корпуса: полиамид+алюминий
Тип светодиода: 5730 SMD
Рабочая температура: -25...+60ºС
Размер,мм: Ø80*145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |