
120 ₴
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые лучше сочетаются с классическими люстрами и бра. Лампы производятся по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую длинную подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп они по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Это дымированная лампа, поэтому она может изменять свой световой поток от 5% до 100%, благодаря подключению к димеру. Димирование светодиодных ламп осуществляется при использовании «фазовой отсечки», при которой происходит отсечка одной части синусоиды напряжения в сети и происходит уменьшение действия питающего напряжения на освещение. Для димирования лампы подходят димеры, использующие фазовую отсечку по передней части фронта синусоиды (так называемые, триак димеры). Для дымирования лампы можно использовать сетевой шнур с димером ТМ Feron DM103.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Бренд | Feron |
| Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи | 30000 часов до спада светового потока L70 B50 |
| Формфактор | С-тип |
| Цоколь | E14 |
| Время запуска | Мгновенный полный свет |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 2 года |
| Диммирование | да |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток, Лм | 400 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700K |
| Угол излучения | 300° |
| Размер | Ø35х100мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |