
82 ₴
ЛАМПА капсульная LED 12V Feron COB AC/DC G4 3,0W/2700 LB-424 5282
| Вид лампы | Капсульные |
| Тип лампы | G4 |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 3W |
| Материал корпуса | Термостойкий силикон |
| Тип цоколя | G4 |
| Световой поток | 240Lm |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700K |
| Размер | 10х38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | JCD |