
126 ₴
ЛАМПА капсульная LED 12V Feron COB AC/DC G4 4,0W/4000 LB-424 6452
| Вид лампы | Капсульные |
| Тип лампы | G4 |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 4W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Световой поток | 320Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Размер | 13х38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |