
80 ₴
ЛАМПА капсульная LED 230V Feron 24SMD2835 G9 4,0W/2700 LB-431 320Lm 5293
| Вид лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | G9 |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 4W |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Световой поток | 320Lm |
| Цветовая температура | 2700K |
| Размер | 15х50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G9 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |