

6 747,03 ₴
Автоматические выключатели предназначены для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 660 В.
Артикул i0010032
Количество полюсов 3
Гарантия, мес 12
Вес, кг 5.7
Изоляционное напряжение (Ui), В 800
Категория применения А
Номинальное рабочее напряжение Ue, В AC 600
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP Копус выключателя – IP30, со стороны контактных зажимов – IP00
Ном. предельная отключающая способность Icu, кА 70
Номинальный ток In, А 315
Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее 4000/1000
Ном. рабочая отключающая способность Ics, кА(АС 400 В) 70
Диапазон рабочих температур, °С -25…+40
Характеристики Термомагнитный блок защиты
Рабочее положение Вертикальное и горизонтальное с отклонением не более 5°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 3150 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 315 А |