



1 584,77 ₴
Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.250Sm.160, 3р, 160А предназначен для защиты электрических цепей от долгосрочных перегрузок и токов коротких замыканий, а также для оперативного включения и отключения участков электрических сетей с частотой 50 Гц и напряжением до 660 В. Как и другие корпусные устройства, он устанавливается на монтажную панель в щит с помощью болтов. Напряжение питания переменного тока может подаваться как со стороны верхних, так и со стороны нижних контактов.
| Артикул | i0650014 |
| Количество полюсов | 3 |
| Изоляционное напряжение (Ui), В | 690 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Степень защиты, IP | Корпус выключателя - IP30, со стороны контактных зажимов - IP00 |
| Вес, кг | 1,72 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 660 |
| Тип тока | АС |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Уставка срабатывания по к.з., Im, А | 10 In |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм2 | 70 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-2 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Ном. Предельная выключающая способность Icu, кА | 65 |
| Номинальный ток In, А | 160 |
| Износостойкость мэх/электр., циклов У-В, не менее | 8500/1800 |
| Ном. рабочая выключающая способность Ics, кА (АС 400 В) | 49 |
| Монтаж | на монтажную панель |
| Высота над уровнем моря, м, не более | 2000 |
| Рабочее положение | Вертикальное и горизонтальное с отклонением не более 5° |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Степень защиты IP | 30 |
| Коммутационная износостойкость | 1800 циклов |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Вес | 1.72 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 660 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 49000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 107 мм |