

130,82 ₴
Выключатель ножной E.Next e.fs.01 пластиковый p0810151
| Артикул | p0810151 |
| Номинальный ток In, А | 5 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не меньше | 500000/100000 |
| Контакт | перекидной |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+80 |
| Материал корпуса | пластик |
| Корпус | пластик |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Кнопочный |